品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : IC D-TYPE POS TRG SNGL 8TSSOP
品牌 : ON Semiconductor
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Output High, Low | - |
|---|---|
| Current - Quiescent | 32mA |
| Frequency - Clock | 2.8GHz |
| Function | Set(Preset) and Reset |
| Input Capacitance | - |
| Max Propagation Delay @ V, Max CL | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Bits per Element | 1 |
| Number of Elements | 1 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Output Type | Differential |
| Package / Case | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Trigger Type | Positive Edge |
| Type | D-Type |
| Voltage - Supply | -4.2 V ~ -5.7 V |
可程式逻辑闸阵列(FPGA)大厂阿尔特拉(Altera)和硅智财大厂英商安谋(ARM)今(2)日宣布一项长期合作协议,双方在SoC FPGA同类最佳嵌入...
Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出新款高电流密度的50V TMBS® Trench MOS势垒肖特基整流器---V...
Avago Technologies (Nasdaq: AVGO)日前宣布推出三款新型高压线路驱动器,丰富了工业自动化市场资源。AEIC-7272、AEIC-7273 和A...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,与台湾凌耀科技股份有限公司(Capella Microsystems,股票代码3582)达...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU