品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : CAP ALUM 220UF 20% 6.3V SMD
品牌 : United Chemi-Con
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Applications | General Purpose |
|---|---|
| Capacitance | 220µF |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | - |
| Height - Seated (Max) | 0.354" (9.00mm) |
| Impedance | - |
| Lead Spacing | - |
| Lifetime @ Temp. | 10000 Hrs @ 105°C |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Operating Temperature | -25°C ~ 105°C |
| Package / Case | Radial, Can - SMD |
| Polarization | - |
| Ripple Current | 101mA |
| Size / Dimension | 0.248" Dia (6.30mm) |
| Surface Mount Land Size | 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm) |
| Tolerance | ±20% |
| Voltage Rating | 6.3V |
Atmel推出内置防盗基站的新一代4通道被动式无钥门禁(PKE)线圈驱动器。全新Atmel ATA5291PKE线圈驱动器可扩展至8条低频(LF)通道,达到...
发布的电容器适合高性能电子设备,包括雷达系统、航空及航天电子等设备中DC/DC转换和功率分配。为保证在这些安全攸关应用中的性能,器件按照M...
1、AVR单片机-----速度快,一个时钟周期执行一条指令,而普通的51单片机需要12个时钟周期执行一条指令。当然,Atmel公司出品的AT89LP系列...
作为高品质音频芯片的领先供应商之一,Cirrus Logic公司的股票在6月大跌了10%。当月大多数时间该股表现比较平稳,但在6月26号触礁,在这一时间点...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU