品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
描述 : IC D-TYPE POS TRG DUAL 56SSOP
品牌 : Texas Instruments
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Output High, Low | 32mA, 64mA |
|---|---|
| Current - Quiescent | 500µA |
| Frequency - Clock | 150MHz |
| Function | Master Reset |
| Input Capacitance | 3.5pF |
| Max Propagation Delay @ V, Max CL | 5.5ns @ 5V, 50pF |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Bits per Element | 9 |
| Number of Elements | 2 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Output Type | Tri-State, Non-Inverted |
| Package / Case | 56-BSSOP (0.295", 7.50mm Width) |
| Trigger Type | Positive Edge |
| Type | D-Type |
| Voltage - Supply | 4.5 V ~ 5.5 V |
电池已经是移动设备的致命弱点,我们多数人都已经习惯了在每天睡觉之前都给自己的智能手机充电,否则第二天就会遭遇电量不够的尴尬。而不仅是智能...
全球微控制器(MCU)和触摸解决方案领域的领导者Atmel公司(纳斯达克:ATML)今日宣布推出ATtiny441和 ATtiny841,进一步拓展其低功耗8位...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出新的超精密薄膜片式电阻---PLTU,其TCR和公差均比前一代器件有大幅度的改善。Vishay D...
在ARM处理器横行的今天,32位微控制器产品同质化严重,这不禁让笔者有些怀念8位、16位单片机群雄逐鹿的年代,其中,Atmel AVR单片机可以说...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU