型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : IC D-TYPE POS TRG DUAL 48SSOP
品牌 : IDT, Integrated Device Technology Inc
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Output High, Low | 24mA, 24mA |
|---|---|
| Current - Quiescent | 500µA |
| Frequency - Clock | - |
| Function | Standard |
| Input Capacitance | 3.5pF |
| Max Propagation Delay @ V, Max CL | 5.2ns @ 5V, 50pF |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Bits per Element | 8 |
| Number of Elements | 2 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Output Type | Tri-State, Non-Inverted |
| Package / Case | 48-BSSOP (0.295", 7.50mm Width) |
| Trigger Type | Positive Edge |
| Type | D-Type |
| Voltage - Supply | 4.5 V ~ 5.5 V |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出采用4端子 Kelvin连接,功率等级达0.33W,采用0306小外形尺寸的新...
半导体业购并风潮不断,但购并后的产品线与组织调整,才是购并后能否成功的关键。微芯(Microchip)在2016年4月完成对爱特梅尔(Atmel)的收购案,如...
全球微控制器(MCU)及触控解决方案领域的领导者Atmel公司近日在德国纽伦堡举办的Embedded World上推出了最新Xplained扩展板,进一步延续了X...
日前,Vishay Intertechnology, Inc宣布,推出用于消费类产品中红外遥控应用的两个新系列微型红外(IR)接收器模块---TSOP33xxx和TSOP...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU