型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : IC D-TYPE POS TRG DUAL 48TSSOP
品牌 : Texas Instruments
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Output High, Low | 12mA, 12mA |
|---|---|
| Current - Quiescent | 190µA |
| Frequency - Clock | 160MHz |
| Function | Standard |
| Input Capacitance | 3pF |
| Max Propagation Delay @ V, Max CL | 5.3ns @ 3.3V, 50pF |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Bits per Element | 8 |
| Number of Elements | 2 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Output Type | Tri-State, Non-Inverted |
| Package / Case | 48-TFSOP (0.240", 6.10mm Width) |
| Trigger Type | Positive Edge |
| Type | D-Type |
| Voltage - Supply | 2.7 V ~ 3.6 V |
爱特梅尔公司 (Atmel Corporation) 宣布为基于ARM926EJ-S 的400 MHz AT91SAM9G20 嵌入式微处理器 (MPU),以及AT91SAM9 系...
Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出新的符合JEDEC MO-137 variation AB和AE的16pin和24pin版本,扩充其采用25mil引脚间距Q...
1A和2A器件的高度为0.65mm,正向压降低至0.36V。显著节省空间并提高功率密度和效率 日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代...
Avago宣布最新的40G QSFP BIDI 多模光模块,PN AFBR-79EBPZ已经可以批量生产。Avago此款模块主要用于高速数据中心互联和其他...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU