型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : IC D-TYPE POS TRG SNGL 20DIP
品牌 : Texas Instruments
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Output High, Low | 24mA, 24mA |
|---|---|
| Current - Quiescent | 8µA |
| Frequency - Clock | 100MHz |
| Function | Master Reset |
| Input Capacitance | 10pF |
| Max Propagation Delay @ V, Max CL | 13.5ns @ 5V, 50pF |
| Mounting Type | Through Hole |
| Number of Bits per Element | 8 |
| Number of Elements | 1 |
| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C (TA) |
| Output Type | Non-Inverted |
| Package / Case | 20-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Trigger Type | Positive Edge |
| Type | D-Type |
| Voltage - Supply | 1.5 V ~ 5.5 V |
据MarketWatch报道,美国芯片制造商博通(57.13, 10.21, 21.76%)公司(Broadcom)正就出售公司事宜与安华高科技有限公司(Avago Technologies)进...
Atmel的CryptoAuthentication系列解决方案是一种提供验证功能的集成电路(IC)。“黑客有可能复制到了原理图、电路板GERBER文件、程序,...
德意志银行的分析师在其最近的调研报告里写到:“我们坚信在现在的半导体环境下,并购会长期存在”,并且他们认为,Maxim是这个“半导体潜在收购...
89C51受到了PIC单片机阵营的挑战,89C51最致命的缺陷在于不支持ISP(在线更新程序)功能,必须加上ISP功能等新功能才能更好延续MCS-5...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU