型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : IC D-TYPE POS TRG SNGL 20SOIC
品牌 : Texas Instruments
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Output High, Low | 24mA, 24mA |
|---|---|
| Current - Quiescent | 8µA |
| Frequency - Clock | 110MHz |
| Function | Standard |
| Input Capacitance | 10pF |
| Max Propagation Delay @ V, Max CL | 11.2ns @ 5V, 50pF |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Bits per Element | 8 |
| Number of Elements | 1 |
| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C (TA) |
| Output Type | Tri-State, Non-Inverted |
| Package / Case | 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Trigger Type | Positive Edge |
| Type | D-Type |
| Voltage - Supply | 4.5 V ~ 5.5 V |
tmel公司和SOMNIUM科技公司近日宣布,采用了微软 Visual Studio Shell的全集成开发环境(IDE),Atmel Studio 7 ,现新增了SOMN...
随着3G智能手机、三网融合等移动互联网及物联网产业的的逐步兴起,作为核心技术的嵌入式技术开发在这些行业中起的作用越来越重要,市场对嵌入式系...
Marvell (美满电子)公司CEO和总裁双双离职的消息,这让Marvell将被收购的传言又起,Avago(新Broadcom)再度成为臆测对象。 Avago刚刚以...
Altera公司日前宣布,开始批量发售Cyclone IV FPGA。公司还宣布开始提供基于Cyclone IV GX的收发器入门开发套件。Altera的Cyclone...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU