品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
描述 : IC D-TYPE POS TRG SNGL 20SOIC
品牌 : Texas Instruments
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Output High, Low | 24mA, 24mA |
|---|---|
| Current - Quiescent | 8µA |
| Frequency - Clock | 125MHz |
| Function | Standard |
| Input Capacitance | 10pF |
| Max Propagation Delay @ V, Max CL | 10.8ns @ 5V, 50pF |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Bits per Element | 8 |
| Number of Elements | 1 |
| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C (TA) |
| Output Type | Tri-State, Non-Inverted |
| Package / Case | 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Trigger Type | Positive Edge |
| Type | D-Type |
| Voltage - Supply | 1.5 V ~ 5.5 V |
Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出采用超小尺寸2.3mm x 1.3mm x 1.4mm SMD封装的新系列功率MiniLED-...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,扩展其用于能量采集、备用电源和UPS电源的220 EDLC ENYCAPTM系列电力双层储能电容器...
Vishay公司作出一项非约束性收购计划,即耗资16亿美元来收购IR公司(InternationalRectifier)的股票。如果该项交易通过的话,收购将强化Vish...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,针对高功率混合装配、SiC和GaN应用中的使用环境,推出新的薄膜条M...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU