型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : IC COUNTER PROG DIV-BY-N 24-SOIC
品牌 : Texas Instruments
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Count Rate | 32MHz |
|---|---|
| Direction | Down |
| Logic Type | Divide-by-N |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Bits per Element | 16 |
| Number of Elements | 1 |
| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Package / Case | 24-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Reset | Asynchronous |
| Supplier Device Package | 24-SOIC |
| Timing | Synchronous |
| Trigger Type | Positive Edge |
| Voltage - Supply | 2 V ~ 6 V |
Integrated Products, Inc. (NASDAQ: MXIM)宣布MAX32600MBED成为ARM® mbed™物联网设备平台项目的最新成员,该平台能够...
PFP的全称是“Power Fingerprinting”,寓意能够察觉任务网络系统入侵的蛛丝马迹,该公司主要为用户提供系统安全保障的解决方案,其检测系统...
MAX77650和MAX77651具有单电感多输出调节器和充电器,理想用于小尺寸锂离子电池的优化 Maxim推出MAX77650/MAX77651电源管理IC ...
据悉,英特尔将向Altera股东支付每股54美元的现金,总价值约为167亿美元,这一出价较Altera上周五48.85美元的收盘价溢价10.5%。英特尔称,交易完...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU