型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
| CMRR, PSRR (Typ) | 68db CMRR, 80db PSRR |
|---|---|
| Current - Input Bias (Max) | 10pA @ 5.5V |
| Current - Output (Typ) | - |
| Current - Quiescent (Max) | 17µA |
| Hysteresis | 4mV |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Elements | 2 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Output Type | Push-Pull, Rail-to-Rail |
| Package / Case | 8-UFQFN |
| Propagation Delay (Max) | 400ns (Typ) |
| Supplier Device Package | 8-MicroPak™ |
| Type | General Purpose |
| Voltage - Input Offset (Max) | 15mV @ 5.5V |
| Voltage - Supply, Single/Dual (±) | 1.6 V ~ 5.5 V, ±0.8 V ~ 2.75 V |
Vishay Intertechnology, Inc.宣布,新增10颗采用eSMP系列MicroSMP(DO-219AD)封装的1A和2A器件,扩充其表面贴装的TMBS Tren...
新款电源(型号ET4040)满足了高性能FPGA、处理器和存储器严格的内核电压需求。系统设计人员可以利用40A电源,采用单相或者多相配置,高效的...
对于LSI的Axxia网络处理器业务,同年8月,英特尔宣布,将以6.5亿美元现金收购半导体设备供应商安华高科技旗下的网络芯片业务,该交易预计将于...
Altera发布JNEye链路分析工具,提供验证和电路板层级全套设计工具。JNEye支援设计人员迅速方便的评估高速Altera现场可编程闸阵列(FPGA...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU