品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : IC COMPARATOR O-D 1.8V SOT23-5
品牌 : Microchip Technology
PDF : PDF
库存: AVAIL

| CMRR, PSRR (Typ) | 66dB CMRR, 70dB PSRR |
|---|---|
| Current - Input Bias (Max) | 1pA @ 5.5V |
| Current - Output (Typ) | 50mA |
| Current - Quiescent (Max) | 130µA |
| Hysteresis | 5mV |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Elements | 1 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Output Type | CMOS, Open-Drain |
| Package / Case | SC-74A, SOT-753 |
| Propagation Delay (Max) | 80ns |
| Supplier Device Package | SOT-23-5 |
| Type | General Purpose |
| Voltage - Input Offset (Max) | 10mV @ 5.5V |
| Voltage - Supply, Single/Dual (±) | 1.8 V ~ 5.5 V |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出业界首款用于高频RF和微波应用的表面贴装多层陶瓷片式电容器(ML...
中国搜索引擎大厂百度已将人工智能、机器学习视为公司未来发展的主要方向,并对相关领域进行大量投资。 为了强化其公有云服务支持人工智能算法的能...
Vishay检查表: 采用安规电容防止过载的注意事项 1. 所需电容类型取决于进行差模滤波还是共模滤波 · 差模干扰指脉冲信号沿两条导线(L...
宾夕法尼亚、MALVERN — 2017 年 8 月10 日 — 日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出新的磁性位置...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU