型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : IC COMPARATOR LV 6DFN
品牌 : ON Semiconductor
PDF : PDF
库存: AVAIL

| CMRR, PSRR (Typ) | 70dB CMRR, 80dB PSRR |
|---|---|
| Current - Input Bias (Max) | 1pA @ 6V |
| Current - Output (Typ) | - |
| Current - Quiescent (Max) | 17µA |
| Hysteresis | 20mV |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Elements | 1 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 105°C |
| Output Type | Open-Drain, Rail-to-Rail |
| Package / Case | 6-UFDFN |
| Propagation Delay (Max) | 1.1µs |
| Supplier Device Package | 6-UDFN (1.2x1) |
| Type | General Purpose |
| Voltage - Input Offset (Max) | 5mV @ 6V |
| Voltage - Supply, Single/Dual (±) | 0.85 V ~ 6 V |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出新的4路ESD保护阵列---VBUS54FD-SD1。该器件采用超小尺...
Altera公司(Nasdaq: ALTR)今天宣布,开始提供Cyclone V GX FPGA开发套件,这是业界第一款28-nm开发套件,支持面向大批量应用的低成...
发布的电容器适合高性能电子设备,包括雷达系统、航空及航天电子等设备中DC/DC转换和功率分配。为保证在这些安全攸关应用中的性能,器件按照M...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出新的超精密薄膜片式电阻---PLTU,其TCR和公差均比前一代器件有大幅度的改善。Vishay D...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU