品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
| CMRR, PSRR (Typ) | 80dB CMRR, 86.02dB PSRR |
|---|---|
| Current - Input Bias (Max) | 15µA @ 5V |
| Current - Output (Typ) | - |
| Current - Quiescent (Max) | 7mA |
| Hysteresis | 3.5mV |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Elements | 1 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Output Type | CMOS, TTL |
| Package / Case | SC-74A, SOT-753 |
| Propagation Delay (Max) | 7ns |
| Supplier Device Package | SOT-23-5 |
| Type | General Purpose |
| Voltage - Input Offset (Max) | 1.5mV @ 5V |
| Voltage - Supply, Single/Dual (±) | 2.7 V ~ 5.5 V |
8月8日Vishay精密集团(股票代码:VPG)公布财报,公告显示公司2017财年第二财季净利润为361.90万美元,营业收入为6231.90万美元。 VishayP...
Intel今天官方宣布,已经正式完成了对FPGA厂商Altera的收购流程,167亿美元(约合人民币1080亿元)的交易额也已全部以现金方式支付(有钱任性)...
Vishay Micro-Measurements生产各种类型的应变片,目前已经可以提供超过250,000种类型的应变片,包括无覆盖的通用应变片、革命性的CEA应变片、温...
希捷公司董事长兼首席执行官Steve Luczo表示:“移动存储和企业级闪存解决方案市场存在众多机遇,所以我们很高兴完成这项战略性的技术收购项目。...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU