品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
| CMRR, PSRR (Typ) | 100dB CMRR, 80dB PSRR |
|---|---|
| Current - Input Bias (Max) | 0.003µA @ 5V |
| Current - Output (Typ) | - |
| Current - Quiescent (Max) | 5µA |
| Hysteresis | 4mV |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Elements | 1 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Output Type | CMOS, Rail-to-Rail, TTL |
| Package / Case | 5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353 |
| Propagation Delay (Max) | 8µs |
| Supplier Device Package | SC-70-5 |
| Type | General Purpose |
| Voltage - Input Offset (Max) | 1mV @ 5V |
| Voltage - Supply, Single/Dual (±) | 2.5 V ~ 5.5 V, ±1.25 V ~ 2.75 V |
在近期举办的嵌入式视觉大会上,来自Xilinx合作伙伴安富利(Avnet)的高级FPGA/DSP设计工程师Mario Bergeron向大家展示了一款双摄像头采...
MYC-JA5D2X核心板的推出源于米尔科技在ATMEL平台多年的积累,配合之前推出的MYC-SAMA5D4X核心板、MYC-SAMA5D3核心板...
作为微软公司的联合开发合作伙伴,Atmel研发了一系列高性能触摸屏控制器,以满足Windows8.1的触屏规范要求。T 系列控制器能够在功耗极低的情况...
据悉,英特尔将向Altera股东支付每股54美元的现金,总价值约为167亿美元,这一出价较Altera上周五48.85美元的收盘价溢价10.5%。英特尔称,交易完...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU