型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : IC COMPARATOR PECL DUAL 16QSOP
品牌 : Analog Devices
PDF : PDF
库存: AVAIL

| CMRR, PSRR (Typ) | 80dB CMRR, 85dB PSRR |
|---|---|
| Current - Input Bias (Max) | 3µA @ -5.2V,5V |
| Current - Output (Typ) | 30mA |
| Current - Quiescent (Max) | 5mA, 28mA, 13mA |
| Hysteresis | ±1mV |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Elements | 2 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Output Type | Complementary, Differential, Open-Emitter, PECL |
| Package / Case | 16-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| Propagation Delay (Max) | 0.83ns |
| Supplier Device Package | 16-QSOP |
| Type | with Latch |
| Voltage - Input Offset (Max) | 2mV @ -5.2V,5V |
| Voltage - Supply, Single/Dual (±) | ±4.75 V ~ 5.25 V |
FPGA 开发套件容许系统开发人员不需要设计一个完整的系统就能评估 FPGA。Altera 的新型 20nm Arria 10 FPGA 和 Arria 10 SoC (片...
Altera公司与Intel公司今天宣布,采用Intel世界领先的封装和装配技术以及Altera前沿的可编程逻辑技术,双方合作开发多管芯器件。在此次合作中...
Mentor Graphics Corp今天宣布,革新的定制逻辑解决方案领导者Altera公司已经采用Veloce ®仿真器平台,以实现针对其下一代产品的快速验证。...
近一年来可以说是全球芯片市场的变局,英特尔选择在今年收购Altera,除了可以加大自己在智能手机芯片和平板电脑领域的投入之外,还能顺应了“物联...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU