型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : IC COMP QD LP 1.221VREF 16-DFN
品牌 : Linear Technology
PDF : PDF
库存: AVAIL

| CMRR, PSRR (Typ) | 80dB CMRR, 80dB PSRR |
|---|---|
| Current - Input Bias (Max) | - |
| Current - Output (Typ) | 0.015mA @ 5V |
| Current - Quiescent (Max) | 8.5µA |
| Hysteresis | 50mV |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Elements | 4 |
| Operating Temperature | 0°C ~ 70°C |
| Output Type | CMOS, Open-Drain, TTL |
| Package / Case | 16-WFDFN Exposed Pad |
| Propagation Delay (Max) | 12µs |
| Supplier Device Package | 16-DFN (5x4) |
| Type | with Voltage Reference |
| Voltage - Input Offset (Max) | 10mV @ 5V |
| Voltage - Supply, Single/Dual (±) | 2 V ~ 11 V, ±1 V ~ 5.5 V |
挪威,奥斯陆,02/26/2013-节能微控器和无线射频供应商 Energy Micro宣布其正式任命Alf-Egil Bogen为其CMO(首席营销官)。Alf-Egil Bog...
EDN China创新奖于2005年推出,表彰在IC设计方面取得的成就和中国市场上发布的优秀产品,已成为中国大陆电子设计行业最令人期待和受人尊重的...
日前,Vishay Intertechnology,Inc.宣布,推出专门为串接太阳能逆变器和中功率不间断电源(UPS)设计的新款IGBT电源模块。Vishay Semic...
爱特梅尔公司(Atmel Corporation) 宣布推出新的高性能16串LED驱动器系列,新产品集成能够消除3D重影和闪烁效应而改善LCD TV图像品质的...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU