品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
| CMRR, PSRR (Typ) | 80dB CMRR, 80dB PSRR |
|---|---|
| Current - Input Bias (Max) | 1pA @ 5.5V |
| Current - Output (Typ) | - |
| Current - Quiescent (Max) | 24µA |
| Hysteresis | ±3mV |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Elements | 4 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Output Type | CMOS, Push-Pull, Rail-to-Rail, TTL |
| Package / Case | 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Propagation Delay (Max) | 450ns |
| Supplier Device Package | 14-TSSOP |
| Type | General Purpose |
| Voltage - Input Offset (Max) | 5mV @ 5.5V |
| Voltage - Supply, Single/Dual (±) | 2.5 V ~ 5.5 V, ±1.25 V ~ 2.75 V |
Maxim推出MAX77756 24V、500mA、低静态电流(Iq) buck转换器,为多单元、USB Type-C产品的开发者提供灵活的选项,满足其更高电流、双路...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出采用4端子 Kelvin连接,功率等级达0.33W,采用0306小外形尺寸的新...
在近期举办的嵌入式视觉大会上,来自Xilinx合作伙伴安富利(Avnet)的高级FPGA/DSP设计工程师Mario Bergeron向大家展示了一款双摄像头采...
中国搜索引擎大厂百度已将人工智能、机器学习视为公司未来发展的主要方向,并对相关领域进行大量投资。 为了强化其公有云服务支持人工智能算法的能...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU