品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : IC COMP DUAL 400MV REF TSOT23-6
品牌 : Linear Technology
PDF : PDF
库存: AVAIL

| CMRR, PSRR (Typ) | - |
|---|---|
| Current - Input Bias (Max) | 0.01µA @ 18V |
| Current - Output (Typ) | - |
| Current - Quiescent (Max) | 16µA |
| Hysteresis | 11mV |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Elements | 2 |
| Operating Temperature | 0°C ~ 70°C |
| Output Type | Open Collector |
| Package / Case | SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6 |
| Propagation Delay (Max) | 29µs |
| Supplier Device Package | TSOT-23-6 |
| Type | General Purpose |
| Voltage - Input Offset (Max) | - |
| Voltage - Supply, Single/Dual (±) | 1.4 V ~ 18 V |
Avago公司高级副总裁,光纤业务部总经理Philip Gadd表示,Avago是高速光互联方案的业界领袖,拥有多样化的直到40Gbps的经济有效的数据中心传...
Atmel官方并口下载线电路原理图的改进版(简化了官方下载线的电压检测电路,增加了电源滤波和电源指示电路)。该下载线适用于AtmelAT89S系列和...
EDN China创新奖于2005年推出,表彰在IC设计方面取得的成就和中国市场上发布的优秀产品,已成为中国大陆电子设计行业最令人期待和受人尊重的...
威世vishay公司有多种电阻器在世界上排名第一,包括薄膜vishay电阻、箔电阻、MELF电阻、线绕功率电阻、引脚式功率薄膜电阻和引脚式可熔电阻。 这些...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU