品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : IC VOLT COMPARATOR DUAL 8-DIP
品牌 : Texas Instruments
PDF : PDF
库存: AVAIL

| CMRR, PSRR (Typ) | 84dB CMRR |
|---|---|
| Current - Input Bias (Max) | 5pA @ 5V |
| Current - Output (Typ) | 20mA |
| Current - Quiescent (Max) | 65µA |
| Hysteresis | - |
| Mounting Type | Through Hole |
| Number of Elements | 2 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Output Type | MOS, Open-Drain |
| Package / Case | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Propagation Delay (Max) | 4.5µs |
| Supplier Device Package | 8-PDIP |
| Type | General Purpose |
| Voltage - Input Offset (Max) | 5mV @ 10V |
| Voltage - Supply, Single/Dual (±) | 3 V ~ 16 V |
威世vishay公司有多种电阻器在世界上排名第一,包括薄膜vishay电阻、箔电阻、MELF电阻、线绕功率电阻、引脚式功率薄膜电阻和引脚式可熔电阻。 这些...
Vishay Intertechnology宣布,发布其2014年“Super 12”明星产品。每年,Vishay都会挑出12款采用全新技术,能够大幅提高终端产品和系统性能的...
FPGA 开发套件容许系统开发人员不需要设计一个完整的系统就能评估 FPGA。Altera 的新型 20nm Arria 10 FPGA 和 Arria 10 SoC (片...
利用其在高可靠性封装解决方案方面的经验,Atmel 已于近期针对其所有的 PowerPC 微处理器产品推出了 LTCC(低温共烧陶瓷)版本,也称为 Hi...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU