品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : IC COMP SGL 1.8V R-R INPT SC70-5
品牌 : Texas Instruments
PDF : PDF
库存: AVAIL

| CMRR, PSRR (Typ) | 78dB CMRR, 80dB PSRR |
|---|---|
| Current - Input Bias (Max) | 0.01µA @ 5V |
| Current - Output (Typ) | - |
| Current - Quiescent (Max) | 14µA |
| Hysteresis | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Elements | 1 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Output Type | CMOS, Open-Drain, Rail-to-Rail |
| Package / Case | 5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353 |
| Propagation Delay (Max) | 2.1µs |
| Supplier Device Package | SC-70-5 |
| Type | General Purpose |
| Voltage - Input Offset (Max) | 4mV @ 5V |
| Voltage - Supply, Single/Dual (±) | 1.8 V ~ 5.5 V, ±0.9 V ~ 2.75 V |
Altera宣布与德国类比和混合讯号半导体公司ZMDI签署授权合约。Altera将采用ZMDI的数位电源管理技术,在EnpirionPowerSoC元件中整合...
电容式触摸技术在智能手机领域正在快速成为市场主流触摸技术,而就表面电容式触摸技术(SCT)和投射电容式触摸技术(PCT)而言,Atmel亚太区市...
半导体业购并风潮不断,但购并后的产品线与组织调整,才是购并后能否成功的关键。微芯(Microchip)在2016年4月完成对爱特梅尔(Atmel)的收购案,如...
日前,Vishay Intertechnology Inc宣布,推出新系列高功率、大电流的栅格电阻---GRE2。Vishay Milwaukee GRE2电阻是Vishay Dale Re...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU