品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
| CMRR, PSRR (Typ) | 53dB PSRR |
|---|---|
| Current - Input Bias (Max) | 60pA @ 3.3V |
| Current - Output (Typ) | - |
| Current - Quiescent (Max) | 1.1µA |
| Hysteresis | ±900µV |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Elements | 1 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Output Type | Push-Pull |
| Package / Case | 4-WFBGA, CSPBGA |
| Propagation Delay (Max) | 15µs |
| Supplier Device Package | 4-UCSP (1.05x1.05) |
| Type | with Voltage Reference |
| Voltage - Input Offset (Max) | - |
| Voltage - Supply, Single/Dual (±) | 1 V ~ 5.5 V |
随着3G智能手机、三网融合等移动互联网及物联网产业的的逐步兴起,作为核心技术的嵌入式技术开发在这些行业中起的作用越来越重要,市场对嵌入式系...
据悉,Vishay近日宣布,发布新的30V N沟道TrenchFET第四代功率MOSFET---SiA468DJ,为移动设备、消费电子和电源提供了更高的功率...
Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出新款高电流密度的50V TMBS® Trench MOS势垒肖特基整流器---V...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,该公司的光电子事业部推出采用PLCC-2封装的最新产品---VLM.334…,该系列LED能够处理更高...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU