品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : IC DUAL GP DIFF COMPARATR 8-SOIC
品牌 : Texas Instruments
PDF : PDF
库存: AVAIL

| CMRR, PSRR (Typ) | - |
|---|---|
| Current - Input Bias (Max) | 0.25µA @ 5V |
| Current - Output (Typ) | 20mA |
| Current - Quiescent (Max) | 2.5mA |
| Hysteresis | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Elements | 2 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Output Type | CMOS, MOS, Open-Collector, TTL |
| Package / Case | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Propagation Delay (Max) | - |
| Supplier Device Package | 8-SOIC |
| Type | Differential |
| Voltage - Input Offset (Max) | 7mV @ 30V |
| Voltage - Supply, Single/Dual (±) | 2 V ~ 36 V, ±1 V ~ 18 V |
推出的器件的接近探测距离从10厘米到2米,从最低到最高灵敏度的动态范围超过4。作为接近传感器使用时,TSSP4056适合探测物体的距离,可用于玩...
Vishay(威世)近日推出五种新型低阻抗、高压模拟开关,接通电阻低至10Ω,可应用于音频、视频和数据交换等场合。新器件包括双电源供电单极/单掷(S...
半导体行业再起涟漪,德国半导体制造商Dialog和美国芯片供应商Atmel(爱特梅尔)达成了收购协议,前者将以46亿美元的现金和股票收购Atmel。 目...
MAX77650和MAX77651具有单电感多输出调节器和充电器,理想用于小尺寸锂离子电池的优化 Maxim推出MAX77650/MAX77651电源管理IC ...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU