品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : IC DIFF COMPARATOR SNGL SOT23-5
品牌 : Texas Instruments
PDF : PDF
库存: AVAIL

| CMRR, PSRR (Typ) | - |
|---|---|
| Current - Input Bias (Max) | 0.25µA @ 5V |
| Current - Output (Typ) | 20mA |
| Current - Quiescent (Max) | 175µA |
| Hysteresis | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Elements | 1 |
| Operating Temperature | 0°C ~ 70°C |
| Output Type | Open Collector |
| Package / Case | SC-74A, SOT-753 |
| Propagation Delay (Max) | - |
| Supplier Device Package | SOT-23-5 |
| Type | Differential |
| Voltage - Input Offset (Max) | 5mV @ 5V |
| Voltage - Supply, Single/Dual (±) | 2 V ~ 7 V |
日前,VishayIntertechnology,Inc.(NYSE股市代号:VSH)宣布,推出用于平板电视和显示器中遥控应用的两个新系列小型红外(IR)接收器模块...
Vishay(威世)近日推出五种新型低阻抗、高压模拟开关,接通电阻低至10Ω,可应用于音频、视频和数据交换等场合。新器件包括双电源供电单极/单掷(S...
Vishay Semiconductors VCNL4035X01采用FiltronTM技术,采用小尺寸4mm x 2.36mm x 0.75mm表面贴装封装,组合了用于接近和环境光的光探测...
Altera近日任命庄秉瀚为亚太区副总裁兼总经理,他将负责Altera亚太区的销售业务。庄秉瀚于1998年加入Altera,是一名现场应用工程师,曾经在业务...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU