型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : IC COMP 1.6V PUSH-PULL SOT23-5
品牌 : Microchip Technology
PDF : PDF
库存: AVAIL

| CMRR, PSRR (Typ) | 70dB CMRR, 80dB PSRR |
|---|---|
| Current - Input Bias (Max) | 1pA @ 5.5V |
| Current - Output (Typ) | - |
| Current - Quiescent (Max) | 1µA |
| Hysteresis | 6.5mV |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Elements | 1 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Output Type | CMOS, Push-Pull, Rail-to-Rail, TTL |
| Package / Case | SC-74A, SOT-753 |
| Propagation Delay (Max) | 8µs |
| Supplier Device Package | SOT-23-5 |
| Type | General Purpose |
| Voltage - Input Offset (Max) | 7mV @ 5.5V |
| Voltage - Supply, Single/Dual (±) | 1.6 V ~ 5.5 V |
目前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出采用Bulk Metal®箔工艺的超高精度Accutrim™系列微调电位器 --- 1202系列,该系列器件采用1...
Altera将在其20nm的产品上实现对于FPGA硅片融合的创新技术。在20nm的平台上,Altera将向客户提供一个终极系统集成平台,一个混合系统架构,...
本文把RFID技术应用到物流系统中,实现了基于RFID技术的物流系统的软硬件原型。 系统硬件设计 为了增强读写模块的通用性和扩展性,...
All Programmable技术和器件的全球领先企业赛灵思公司(Xilinx, Inc. (NASDAQ:XLNX) )今天宣布推出Zynq-7000系列的最新成员-Zynq™...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU