型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : IC COMPARATOR DUAL 0.4MA 8-SOIC
品牌 : Rohm Semiconductor
PDF : PDF
库存: AVAIL

| CMRR, PSRR (Typ) | - |
|---|---|
| Current - Input Bias (Max) | 0.25µA @ 5V |
| Current - Output (Typ) | 16mA @ 5V |
| Current - Quiescent (Max) | 2.5mA |
| Hysteresis | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Elements | 2 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Output Type | CMOS, MOS, Open-Collector, TTL |
| Package / Case | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Propagation Delay (Max) | - |
| Supplier Device Package | 8-SO |
| Type | General Purpose |
| Voltage - Input Offset (Max) | 7mV @ 5V |
| Voltage - Supply, Single/Dual (±) | 2 V ~ 36 V, ±1 V ~ 18 V |
Atmel(R) Corporation 今天宣布推出 ATA5577 330位读写无线电收发器 IDIC(R)。该设备具有独特的 ID 和更长的读写距离,并且经过优化...
Altera将主办2015年Altera技术大会(Altera Technology Day, ATD)。此活动是横跨亚太地区八个地点的一系列以技术研讨会,包括台湾、印度、...
据外媒 Electronicsweekly报道,Altera公司日前宣布推出Quartus II软件13.1版,进一步提高了用户的效能和20%性能优势,在Quartus II软件1...
科技公司热衷于将炫酷的人工智能(AI)功能运用到的智能手机和增强现实(AR)眼镜中,例如,后者可以向人们展示如何修理引擎,或者用游客的语言告...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU