品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : IC QUAD DIFF COMPARATOR 14-TSSOP
品牌 : Texas Instruments
PDF : PDF
库存: AVAIL

| CMRR, PSRR (Typ) | - |
|---|---|
| Current - Input Bias (Max) | 0.25µA @ 5V |
| Current - Output (Typ) | 20mA |
| Current - Quiescent (Max) | 2.5mA |
| Hysteresis | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Elements | 4 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Output Type | CMOS, MOS, Open-Collector, TTL |
| Package / Case | 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Propagation Delay (Max) | - |
| Supplier Device Package | 14-TSSOP |
| Type | Differential |
| Voltage - Input Offset (Max) | 7mV @ 5V |
| Voltage - Supply, Single/Dual (±) | 2 V ~ 36 V, ±1 V ~ 18 V |
EDN China创新奖于2005年推出,表彰在IC设计方面取得的成就和中国市场上发布的优秀产品,已成为中国大陆电子设计行业最令人期待和受人尊重的...
Maxim推出MAX77756 24V、500mA、低静态电流(Iq) buck转换器,为多单元、USB type-c产品的开发者提供灵活的选项,满足其更高电流、双路输...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,发布两个新的无引线NTC热敏电阻裸片---NTCC300E4和NTCC200...
"OFweek LED Awards 2014"行业年度评选入围榜单刚刚出炉, Vishay(威世科技)赫然醒目,在此次评选活动中Vishay表现不俗,获得了LED行业...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU