型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : IC COMPARATOR SGL HI VOLT 8SOIC
品牌 : ON Semiconductor
PDF : PDF
库存: AVAIL

| CMRR, PSRR (Typ) | - |
|---|---|
| Current - Input Bias (Max) | 0.1µA @ ±15V |
| Current - Output (Typ) | - |
| Current - Quiescent (Max) | 6mA |
| Hysteresis | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Elements | 1 |
| Operating Temperature | -25°C ~ 85°C |
| Output Type | DTL, MOS, Open-Collector, Open-Emitter, RTL, TTL |
| Package / Case | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Propagation Delay (Max) | - |
| Supplier Device Package | 8-SOIC |
| Type | General Purpose |
| Voltage - Input Offset (Max) | 3mV @ ±15V |
| Voltage - Supply, Single/Dual (±) | 5 V ~ 30 V, ±2.5 V ~ 15 V |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,扩充其TANTAMOUNT®低ESR TR3和标准工业级293D系列固钽...
嵌入式开发人员的需求在于提高系统性能,降低系统功耗,减小电路板面积以及降低系统成本。Altera SoC FPGA为此做出不小的进步,在此基础上...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出新的高灵敏度接近和环境光传感器--- VCNL4200。该传感器采用Filtron技术,探测距离达到1.5...
Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出新款高电流密度的50V TMBS® Trench MOS势垒肖特基整流器---V...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU