型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : IC COMPARATOR RRIO SINGLE 6XSON
品牌 : NXP Semiconductors
PDF : PDF
库存: AVAIL

| CMRR, PSRR (Typ) | 70dB CMRR, 80dB PSRR |
|---|---|
| Current - Input Bias (Max) | 1pA @ 5.5V |
| Current - Output (Typ) | - |
| Current - Quiescent (Max) | 6µA |
| Hysteresis | 20mV |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Elements | 1 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Output Type | Rail-to-Rail |
| Package / Case | 6-XFDFN |
| Propagation Delay (Max) | 800ns |
| Supplier Device Package | 6-XSON (1x1) |
| Type | General Purpose |
| Voltage - Input Offset (Max) | 30mV @ 5.5V |
| Voltage - Supply, Single/Dual (±) | 1.3 V ~ 5.5 V |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,扩充其TANTAMOUNT®低ESR TR3和标准工业级293D系列固钽...
嵌入式开发人员的需求在于提高系统性能,降低系统功耗,减小电路板面积以及降低系统成本。Altera SoC FPGA为此做出不小的进步,在此基础上...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出新的高灵敏度接近和环境光传感器--- VCNL4200。该传感器采用Filtron技术,探测距离达到1.5...
Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出新款高电流密度的50V TMBS® Trench MOS势垒肖特基整流器---V...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU