品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : IC VOLTAGE COMPARATOR TO-99-8
品牌 : Texas Instruments
PDF : PDF
库存: AVAIL

| CMRR, PSRR (Typ) | - |
|---|---|
| Current - Input Bias (Max) | 0.25µA @ ±15V |
| Current - Output (Typ) | - |
| Current - Quiescent (Max) | 7.5mA |
| Hysteresis | - |
| Mounting Type | Through Hole |
| Number of Elements | 1 |
| Operating Temperature | 0°C ~ 70°C |
| Output Type | DTL, MOS, Open-Collector, Open-Emitter, RTL, TTL |
| Package / Case | TO-99-8 Metal Can |
| Propagation Delay (Max) | - |
| Supplier Device Package | TO-99-8 |
| Type | General Purpose |
| Voltage - Input Offset (Max) | 7.5mV @ ±15V |
| Voltage - Supply, Single/Dual (±) | 5 V ~ 36 V, ±2.5 V ~ 18 V |
Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出采用超薄DO-214AA封装的新系列表面贴装TransZorb®瞬态电压抑制器(TVS)...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,常用的VY1和VY2系列交流线路瓷片安规电容器新增采用Y5V陶瓷电介质...
随着3G智能手机、三网融合等移动互联网及物联网产业的的逐步兴起,作为核心技术的嵌入式技术开发在这些行业中起的作用越来越重要,市场对嵌入式系...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,发布两个新的无引线NTC热敏电阻裸片---NTCC300E4和NTCC200...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU