品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : IC COMP DUAL 4NS FAST 14-TSSOP
品牌 : Analog Devices
PDF : PDF
库存: AVAIL

| CMRR, PSRR (Typ) | 85dB CMRR, 73dB PSRR |
|---|---|
| Current - Input Bias (Max) | 6µA @ 5V |
| Current - Output (Typ) | - |
| Current - Quiescent (Max) | 10mA, 4mA |
| Hysteresis | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Elements | 2 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Output Type | Complementary, TTL |
| Package / Case | 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Propagation Delay (Max) | 5.5ns |
| Supplier Device Package | 14-TSSOP |
| Type | with Latch |
| Voltage - Input Offset (Max) | 7mV @ 5V |
| Voltage - Supply, Single/Dual (±) | 3 V ~ 5 V |
Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出采用超薄DO-214AA封装的新系列表面贴装TransZorb®瞬态电压抑制器(TVS)...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,常用的VY1和VY2系列交流线路瓷片安规电容器新增采用Y5V陶瓷电介质...
随着3G智能手机、三网融合等移动互联网及物联网产业的的逐步兴起,作为核心技术的嵌入式技术开发在这些行业中起的作用越来越重要,市场对嵌入式系...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,发布两个新的无引线NTC热敏电阻裸片---NTCC300E4和NTCC200...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU