品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : IC COMPARATOR DUAL 2.5NS 16-SOIC
品牌 : Analog Devices
PDF : PDF
库存: AVAIL

| CMRR, PSRR (Typ) | 90dB CMRR, 70dB PSRR |
|---|---|
| Current - Input Bias (Max) | 10µA @ -5.2V,5V |
| Current - Output (Typ) | 30mA |
| Current - Quiescent (Max) | 18mA,36mA |
| Hysteresis | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Elements | 2 |
| Operating Temperature | -25°C ~ 85°C |
| Output Type | Complementary, ECL, Open-Emitter |
| Package / Case | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Propagation Delay (Max) | 3.5ns |
| Supplier Device Package | 16-SOIC |
| Type | with Latch |
| Voltage - Input Offset (Max) | 2mV @ -5.2V, 5V |
| Voltage - Supply, Single/Dual (±) | - |
Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出采用超薄DO-214AA封装的新系列表面贴装TransZorb®瞬态电压抑制器(TVS)...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,常用的VY1和VY2系列交流线路瓷片安规电容器新增采用Y5V陶瓷电介质...
随着3G智能手机、三网融合等移动互联网及物联网产业的的逐步兴起,作为核心技术的嵌入式技术开发在这些行业中起的作用越来越重要,市场对嵌入式系...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,发布两个新的无引线NTC热敏电阻裸片---NTCC300E4和NTCC200...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU