品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
| CMRR, PSRR (Typ) | 86.02dB CMRR, 86.02dB PSRR |
|---|---|
| Current - Input Bias (Max) | 0.3µA @ 5V |
| Current - Output (Typ) | - |
| Current - Quiescent (Max) | 1mA |
| Hysteresis | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Elements | 4 |
| Operating Temperature | 0°C ~ 70°C |
| Output Type | TTL |
| Package / Case | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Propagation Delay (Max) | 50ns |
| Supplier Device Package | 14-SOIC |
| Type | General Purpose |
| Voltage - Input Offset (Max) | 2mV @ 5V |
| Voltage - Supply, Single/Dual (±) | 4.5 V ~ 11 V |
中国搜索引擎大厂百度已将人工智能、机器学习视为公司未来发展的主要方向,并对相关领域进行大量投资。 为了强化其公有云服务支持人工智能算法的能...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,发布功率等级提高到1.0W,采用0612小外形尺寸的新款表面贴装Power Metal Strip® 检流电阻---W...
中国国际半导体设备及材料展)20周年庆典上,全球领先的可编程逻辑解决方案供应商赛灵思公司 (Xilinx, Inc. (NASDAQ:XLNX) )被国内最权...
Altera将主办2015年Altera技术大会(Altera Technology Day, ATD)。此活动是横跨亚太地区八个地点的一系列以技术研讨会,包括台湾、印度、...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU