品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : IC VOLTAGE COMPARATOR 5V 8-DIP
品牌 : Linear Technology
PDF : PDF
库存: AVAIL

| CMRR, PSRR (Typ) | 115dB CMRR |
|---|---|
| Current - Input Bias (Max) | 0.065µA @ ±15V |
| Current - Output (Typ) | 50mA |
| Current - Quiescent (Max) | 4mA |
| Hysteresis | - |
| Mounting Type | Through Hole |
| Number of Elements | 1 |
| Operating Temperature | 0°C ~ 70°C |
| Output Type | Open Collector |
| Package / Case | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Propagation Delay (Max) | - |
| Supplier Device Package | 8-PDIP |
| Type | General Purpose |
| Voltage - Input Offset (Max) | 2mV @ ±15V |
| Voltage - Supply, Single/Dual (±) | 3 V ~ 36 V, ±1.5 V ~ 18 V |
MAX14827A帮助智能传感器实现连续诊断和监测功能,有效降低维护成本、提高正常运行时间 Maxim宣布其MAX14827A双通道IO-Link®收发...
电容式触摸技术在智能手机领域正在快速成为市场主流触摸技术,而就表面电容式触摸技术(SCT)和投射电容式触摸技术(PCT)而言,Atmel亚太区市...
开发板资源介绍 Xilinx Spartan 3E-FPGA,10万或25万门 FPGA特性18位乘法器,72位高速双端口Block RAM,以及500MHz+运算能...
Altera日前发布一款采用Stratix II的数字信号处理(DSP)开发套件,其DSP套件开发板采用了Stratix II EP2S180 FPGA,据称拥有的...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU