品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
| -3db Bandwidth | - |
|---|---|
| Channel Capacitance (CS(off), CD(off)) | 8pF, 65pF |
| Channel-to-Channel Matching (ΔRon) | 1.5 Ohm |
| Charge Injection | 2pC |
| Crosstalk | -92dB @ 100kHz |
| Current - Leakage (IS(off)) (Max) | 500pA |
| Multiplexer/Demultiplexer Circuit | 8:1 |
| Number of Circuits | 2 |
| On-State Resistance (Max) | 100 Ohm |
| Operating Temperature | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Package / Case | 28-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Supplier Device Package | 28-SOIC W |
| Switch Circuit | - |
| Switch Time (Ton, Toff) (Max) | 200ns, 150ns |
| Voltage - Supply, Dual (V±) | ±4.5 V ~ 20 V |
| Voltage - Supply, Single (V+) | 5 V ~ 30 V |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,该公司的光电子事业部推出采用PLCC-2封装的最新产品---VLM.334…,该系列LED能够处理更高...
有线、无线和工业应用模拟接口零组件领先供应商Avago Technologies (Nasdaq: AVGO) 宣布推出两款新高度集成智能门驱动光电耦合器,ACPL...
日前,Vishay Intertechnology, Inc宣布,将于11月9—10日在中国启动威世电阻学院计划。威世电阻学院(Vishay Resistors University)是一个面...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出新的650V EF系列器件---SiHx21N65EF、SiHx28N65EF和...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU