型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : IC MUX/DEMUX DUAL 4X1 16DIP
品牌 : NXP Semiconductors
PDF : PDF
库存: AVAIL

| -3db Bandwidth | 180MHz |
|---|---|
| Channel Capacitance (CS(off), CD(off)) | 3.5pF |
| Channel-to-Channel Matching (ΔRon) | 6 Ohm |
| Charge Injection | - |
| Crosstalk | -60dB @ 1MHz |
| Current - Leakage (IS(off)) (Max) | 2µA |
| Multiplexer/Demultiplexer Circuit | 4:1 |
| Number of Circuits | 2 |
| On-State Resistance (Max) | 150 Ohm |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Package / Case | 16-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Supplier Device Package | 16-DIP |
| Switch Circuit | SP4T |
| Switch Time (Ton, Toff) (Max) | 60ns, 48ns |
| Voltage - Supply, Dual (V±) | ±1 V ~ 5 V |
| Voltage - Supply, Single (V+) | 4.5 V ~ 5.5 V |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出新系列径向引线的负温度系数(PTC)检测热敏电阻--- PTCSL0...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出业界首款用于高频RF和微波应用的表面贴装多层陶瓷片式电容器(ML...
FPGA 开发套件容许系统开发人员不需要设计一个完整的系统就能评估 FPGA。Altera 的新型 20nm Arria 10 FPGA 和 Arria 10 SoC (片...
用Atmel89c2051来仿真PLC的控制,能集单片机控制和PLC控制的优点。单片机控制作为嵌入式系统的核心技术,具有高可靠性和高性价比,而且小巧...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU