型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : IC MUX/DEMUX TRIPLE 2X1 16DIP
品牌 : NXP Semiconductors
PDF : PDF
库存: AVAIL

| -3db Bandwidth | 170MHz |
|---|---|
| Channel Capacitance (CS(off), CD(off)) | 3.5pF |
| Channel-to-Channel Matching (ΔRon) | 6 Ohm |
| Charge Injection | - |
| Crosstalk | -60dB @ 1MHz |
| Current - Leakage (IS(off)) (Max) | 100nA |
| Multiplexer/Demultiplexer Circuit | 2:1 |
| Number of Circuits | 3 |
| On-State Resistance (Max) | 120 Ohm |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Package / Case | 16-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Supplier Device Package | 16-DIP |
| Switch Circuit | SPDT |
| Switch Time (Ton, Toff) (Max) | 34ns, 31ns |
| Voltage - Supply, Dual (V±) | ±1 V ~ 5 V |
| Voltage - Supply, Single (V+) | 4.5 V ~ 5.5 V |
Atmel Corporation日前宣布推出四款新型AVR微控制器,这些微控制器结合了可在LCD、照明控制、安全性、居自动化、ZigBee以及其他电池应用...
ALTERA CPLD器件的配置方式主要分为两大类:主动配置方式和被动方式。主动配置方式由CPLD器件引导配置操作过程,它控制着外部存储器...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出采用4端子 Kelvin连接,功率等级达0.33W,采用0306小外形尺寸的新...
Xilinx的Platform Flash PROM包括XCFxS和XCFxP系列,它们都是带JTAG接口的PROM,都支持JTAG ISP Programming,本...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU