品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : IC MULTIPLEXER 1X16 28DIP
品牌 : Texas Instruments
PDF : PDF
库存: AVAIL

| -3db Bandwidth | - |
|---|---|
| Channel Capacitance (CS(off), CD(off)) | 5pF, 50pF |
| Channel-to-Channel Matching (ΔRon) | - |
| Charge Injection | - |
| Crosstalk | - |
| Current - Leakage (IS(off)) (Max) | 500pA (Typ) |
| Multiplexer/Demultiplexer Circuit | 16:1 |
| Number of Circuits | 1 |
| On-State Resistance (Max) | 1.5 kOhm |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Package / Case | 28-DIP (0.600", 15.24mm) |
| Supplier Device Package | 28-PDIP |
| Switch Circuit | - |
| Switch Time (Ton, Toff) (Max) | 200ns, 250ns (Typ) |
| Voltage - Supply, Dual (V±) | ±5 V ~ 22 V |
| Voltage - Supply, Single (V+) | - |
随着大数据的发展,计算能力的提升,人工智能近两年迎来了新一轮的爆发。2016年谷歌AlphaGo赢得了围棋大战后,人工智能在产业界和资本圈引起了高...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出新的通过AEC-Q200认证的超薄、大电流IHLP 电感器——Vishay Dale IHLP1616BZ-5...
全球微控制器(MCU)和触摸解决方案领域的领导者Atmel公司(纳斯达克:ATML)今日宣布推出ATtiny441和 ATtiny841,进一步拓展其低功耗8位...
Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出专门为在家用电器、电能表和电源中出现过载情况时能够保证进行安全和静音熔断操作...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU