型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : IC SWITCH QUAD SPST 16CDIP
品牌 : Vishay Siliconix
PDF : PDF
库存: AVAIL

| -3db Bandwidth | 280MHz |
|---|---|
| Channel Capacitance (CS(off), CD(off)) | 5pF, 6pF |
| Channel-to-Channel Matching (ΔRon) | - |
| Charge Injection | 5pC |
| Crosstalk | -95dB @ 1MHz |
| Current - Leakage (IS(off)) (Max) | 250pA |
| Multiplexer/Demultiplexer Circuit | 1:1 |
| Number of Circuits | 4 |
| On-State Resistance (Max) | 17 Ohm |
| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C (TA) |
| Package / Case | 16-CDIP (0.300", 7.62mm) |
| Supplier Device Package | 16-CERDIP |
| Switch Circuit | SPST - NO/NC |
| Switch Time (Ton, Toff) (Max) | 19ns, 12ns |
| Voltage - Supply, Dual (V±) | ±3 V ~ 6 V |
| Voltage - Supply, Single (V+) | 2.7 V ~ 12 V |
针对汽车、商业和电信应用,Vishay Semiconductors将着重展示采用各种超薄封装的二极管,包括采用SMPA(DO-221BC)和SMPD(TO-263A...
USB Type-C产品必须产生一路3.3V的常开电源,以检测USB插入事件。利用MAX77756降压转换器可以从Type-C供电(PD)电压(5V至20V)产...
Atmel公司日前宣布推出其新的基于单周期8051核心(Single-Cycle 8051 Core)的AT89LP系列产品,其速度较标准的8051核心快12倍,这一新的系列...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出采用4端子 Kelvin连接,功率等级达0.33W,采用0306小外形尺寸的新...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU