型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
| -3db Bandwidth | - |
|---|---|
| Channel Capacitance (CS(off), CD(off)) | 16pF, 14pF |
| Channel-to-Channel Matching (ΔRon) | - |
| Charge Injection | 30pC |
| Crosstalk | - |
| Current - Leakage (IS(off)) (Max) | 5nA |
| Multiplexer/Demultiplexer Circuit | 2:1 |
| Number of Circuits | 2 |
| On-State Resistance (Max) | 50 Ohm |
| Operating Temperature | 0°C ~ 75°C (TA) |
| Package / Case | 14-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Supplier Device Package | 14-PDIP |
| Switch Circuit | SPDT |
| Switch Time (Ton, Toff) (Max) | 300ns, 250ns |
| Voltage - Supply, Dual (V±) | ±5 V ~ 20 V |
| Voltage - Supply, Single (V+) | 5 V ~ 34 V |
随着大数据的发展,计算能力的提升,人工智能近两年迎来了新一轮的爆发。2016年谷歌AlphaGo赢得了围棋大战后,人工智能在产业界和资本圈引起了高...
PFP的全称是“Power Fingerprinting”,寓意能够察觉任务网络系统入侵的蛛丝马迹,该公司主要为用户提供系统安全保障的解决方案,其检测系统...
网易科技讯 6月9日消息,据路透社报道,三位消息人士今天透露,微控制器制造商爱特梅尔公司(Atmel Corp.)正在考虑多种战略选择,其中包括可能出...
Cirrus Logic 公司(纳斯达克代码:CRUS)宣布推出其第二个数字LED控制器产品系列,采用数字TruDim调光兼容技术的产品将继续推动全球采用...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU