品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
| -3db Bandwidth | - |
|---|---|
| Channel Capacitance (CS(off), CD(off)) | 12pF, 12pF |
| Channel-to-Channel Matching (ΔRon) | 500 mOhm |
| Charge Injection | 5pC |
| Crosstalk | -88dB @ 1MHz |
| Current - Leakage (IS(off)) (Max) | 200pA |
| Multiplexer/Demultiplexer Circuit | 2:1 |
| Number of Circuits | 4 |
| On-State Resistance (Max) | 35 Ohm |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Package / Case | 20-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| Supplier Device Package | 20-SSOP |
| Switch Circuit | SPDT |
| Switch Time (Ton, Toff) (Max) | 130ns, 75ns |
| Voltage - Supply, Dual (V±) | ±2.7 V ~ 8 V |
| Voltage - Supply, Single (V+) | 2.7 V ~ 15 V |
下一代电子设计软件与服务开发商 Altium近日宣布针对Atmel?器件(包括其AVR?和ARM?微控制器)推出全新系列的在线元件库。使用Altium电子设...
型号:AT93C46 品牌:ATMEL 类别:存储器 封装:SOP-8 ATMEL公司产品AT93C46是1K的串行EEPROM存储器器件,...
可程式逻辑闸阵列(FPGA)大厂阿尔特拉(Altera)和硅智财大厂英商安谋(ARM)今(2)日宣布一项长期合作协议,双方在SoC FPGA同类最佳嵌入...
Avago Technologies (Nasdaq: AVGO)日前宣布推出三款新型高压线路驱动器,丰富了工业自动化市场资源。AEIC-7272、AEIC-7273 和A...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU