品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : IC MULTIPLEXER 8X1 28TSSOP
品牌 : Analog Devices
PDF : PDF
库存: AVAIL

| -3db Bandwidth | 110MHz |
|---|---|
| Channel Capacitance (CS(off), CD(off)) | 8pF, 45pF |
| Channel-to-Channel Matching (ΔRon) | 550 mOhm |
| Charge Injection | 10pC |
| Crosstalk | -70dB @ 1MHz |
| Current - Leakage (IS(off)) (Max) | 250pA |
| Multiplexer/Demultiplexer Circuit | 8:1 |
| Number of Circuits | 2 |
| On-State Resistance (Max) | 11.5 Ohm |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Package / Case | 28-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Supplier Device Package | 28-TSSOP |
| Switch Circuit | - |
| Switch Time (Ton, Toff) (Max) | 110ns, 120ns |
| Voltage - Supply, Dual (V±) | ±4.5 V ~ 16.5 V |
| Voltage - Supply, Single (V+) | 5 V ~ 16.5 V |
EDN China创新奖于2005年推出,表彰在IC设计方面取得的成就和中国市场上发布的优秀产品,已成为中国大陆电子设计行业最令人期待和受人尊重的...
Vishay Intertechnology Inc.已签署协议,收购工业传感器与控制器件供应商SI Technologies,以加强自己在传感器仪表与系统市场中的地位。预...
Vishay通过哪些策略和技术巩固自己在被动元器件方面的领先性? 在我们这个行业里,竞争是无处不在,并且非常激烈。我想Vishay能够在这个行业里...
Vishay Intertechnology, Inc.宣布,将于11月9—10日在中国启动威世电阻学院计划。威世电阻学院(Vishay Resistors University)是一个面向设...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU