品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
描述 : IC MULTIPLEXER 16X1 28TSSOP
品牌 : Analog Devices
PDF : PDF
库存: AVAIL

| -3db Bandwidth | 60MHz |
|---|---|
| Channel Capacitance (CS(off), CD(off)) | 8pF, 90pf |
| Channel-to-Channel Matching (ΔRon) | 550 mOhm |
| Charge Injection | 10pC |
| Crosstalk | -70dB @ 1MHz |
| Current - Leakage (IS(off)) (Max) | 250pA |
| Multiplexer/Demultiplexer Circuit | 16:1 |
| Number of Circuits | 1 |
| On-State Resistance (Max) | 11.5 Ohm |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Package / Case | 28-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Supplier Device Package | 28-TSSOP |
| Switch Circuit | - |
| Switch Time (Ton, Toff) (Max) | 110ns, 120ns |
| Voltage - Supply, Dual (V±) | ±4.5 V ~ 16.5 V |
| Voltage - Supply, Single (V+) | 5 V ~ 16.5 V |
EDN China创新奖于2005年推出,表彰在IC设计方面取得的成就和中国市场上发布的优秀产品,已成为中国大陆电子设计行业最令人期待和受人尊重的...
宾夕法尼亚、MALVERN — 2016 年 2 月2 日 — 日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出新系列表面贴...
Atmel Corporation日前宣布推出四款新型AVR微控制器,这些微控制器结合了可在LCD、照明控制、安全性、居自动化、ZigBee以及其他电池应用...
全球微控制器(MCU)及触控技术解决方案领域的领导者Atmel公司(纳斯达克股票交易代码:ATML)近日宣布,TomTom Spark GPS健身手表采用...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU