型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : IC MULTIPLEXER 32X1 48LFCSP
品牌 : Analog Devices
PDF : PDF
库存: AVAIL

| -3db Bandwidth | 18MHz |
|---|---|
| Channel Capacitance (CS(off), CD(off)) | 13pF, 275pF |
| Channel-to-Channel Matching (ΔRon) | - |
| Charge Injection | 1pC |
| Crosstalk | -72dB @ 1MHz |
| Current - Leakage (IS(off)) (Max) | 250pA |
| Multiplexer/Demultiplexer Circuit | 32:1 |
| Number of Circuits | 1 |
| On-State Resistance (Max) | 5.5 Ohm |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Package / Case | 48-VFQFN Exposed Pad, CSP |
| Supplier Device Package | 48-LFCSP-VQ (7x7) |
| Switch Circuit | - |
| Switch Time (Ton, Toff) (Max) | - |
| Voltage - Supply, Dual (V±) | ±2.5V |
| Voltage - Supply, Single (V+) | 1.8 V ~ 5.5 V |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出新款通过Defense Logistics Agency (DLA)——美国国防后勤局Specification 13008认证的新...
众所周知,Xilinx Zynq-7000系列处理器在一颗芯片上完美集成有两个ARM Cortex-A9 MPCore处理器以及Xilinx 28nm可编程逻辑,是用户高效...
vishay semiconductor diodes division
日前,VishayIntertechnology,Inc.(NYSE股市代号:VSH)宣布,新增10颗采用eSMP?系列MicroSMP(DO-219AD)封装的1A和2A器件,...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出新的超精密薄膜片式电阻---PLTU,其TCR和公差均比前一代器件有大幅度的改善。Vishay D...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU