品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : IC MULTIPLEXER 8X1 16SSOP
品牌 : Linear Technology
PDF : PDF
库存: AVAIL

| -3db Bandwidth | - |
|---|---|
| Channel Capacitance (CS(off), CD(off)) | 3pF, 26pF |
| Channel-to-Channel Matching (ΔRon) | - |
| Charge Injection | 1pC |
| Crosstalk | - |
| Current - Leakage (IS(off)) (Max) | 5nA |
| Multiplexer/Demultiplexer Circuit | 8:1 |
| Number of Circuits | 1 |
| On-State Resistance (Max) | 70 Ohm |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Package / Case | 16-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| Supplier Device Package | 16-SSOP |
| Switch Circuit | - |
| Switch Time (Ton, Toff) (Max) | 1.5µs, 1.2µs |
| Voltage - Supply, Dual (V±) | ±5V |
| Voltage - Supply, Single (V+) | 2.7V |
全球电子元件分销商 e络盟将Vishay 2016 Super12元件纳入当日发货产品阵列。该电子元件系列聚焦Vishay最具创新的半导体和无源元件,包括电阻、...
CPLD(Complex Programmable Logic Device)是一种复杂的用户可编程逻辑器件,由于采用连续连接结构。这种结构易于预测延时,从而电路仿真更...
FPGA 开发套件容许系统开发人员不需要设计一个完整的系统就能评估 FPGA。Altera 的新型 20nm Arria 10 FPGA 和 Arria 10 SoC (片...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,扩展其用于能量采集、备用电源和UPS电源的220 EDLC ENYCAPTM系列电力双层储能电容器...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU