品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
描述 : IC MULTIPLEXER 15V 4:1 16TSSOP
品牌 : Analog Devices
PDF : PDF
库存: AVAIL

| -3db Bandwidth | 550MHz |
|---|---|
| Channel Capacitance (CS(off), CD(off)) | 1.5pF, 4.5pF |
| Channel-to-Channel Matching (ΔRon) | 3.5 Ohm |
| Charge Injection | 0.4pC |
| Crosstalk | -85dB @ 1MHz |
| Current - Leakage (IS(off)) (Max) | 100pA |
| Multiplexer/Demultiplexer Circuit | 4:1 |
| Number of Circuits | 2 |
| On-State Resistance (Max) | 200 Ohm |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Package / Case | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Supplier Device Package | 16-TSSOP |
| Switch Circuit | SP4T |
| Switch Time (Ton, Toff) (Max) | 95ns, 100ns |
| Voltage - Supply, Dual (V±) | ±5 V ~ 16.5 V |
| Voltage - Supply, Single (V+) | 5 V ~ 16.5 V |
目前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出采用Bulk Metal®箔工艺的超高精度Accutrim™系列微调电位器 --- 1202系列,该系列器件采用1...
7系列FPGA是Xilinx新推出的基于28nm工艺的FPGA,其中包含三个系列:ArTIx、Kintex和Virtex。因项目要使用kintex7为平台做设计,需要...
Terasic Technologies是Altera的重要设计服务网络合作伙伴。Atlas-SoC开发套件专为嵌入式软件开发人员而设计,其功能在于启动Linux、运行网...
Vishay 的 HOTcap 系列径向引线多层陶瓷电容器(MLCC)。该电容器能满足汽车应用所要求的极端工作条件。K…H 系列的高工作温度、径向引线...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU