型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : IC SWITCH QUAD SPST 16-DIP
品牌 : Vishay Siliconix
PDF : PDF
库存: AVAIL

| -3db Bandwidth | - |
|---|---|
| Channel Capacitance (CS(off), CD(off)) | 12pF, 12pF |
| Channel-to-Channel Matching (ΔRon) | - |
| Charge Injection | 22pC |
| Crosstalk | -88dB @ 1MHz |
| Current - Leakage (IS(off)) (Max) | 250pA |
| Multiplexer/Demultiplexer Circuit | 1:1 |
| Number of Circuits | 4 |
| On-State Resistance (Max) | 35 Ohm |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Package / Case | 16-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Supplier Device Package | 16-PDIP |
| Switch Circuit | SPST - NO |
| Switch Time (Ton, Toff) (Max) | 105ns, 80ns |
| Voltage - Supply, Dual (V±) | ±5 V ~ 20 V |
| Voltage - Supply, Single (V+) | 12V |
Vishay计划先以每股139元新台币的价格要约收购凌耀的全部已发行股票。要约收购的条件是至少大多数已发行股票被出让。如果大多数已发行股票被出让...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出新的通过AEC-Q200认证的超薄、大电流IHLP 电感器——Vishay Dale IHLP1616BZ-5...
MYC-JA5D2X核心板的推出源于米尔科技在ATMEL平台多年的积累,配合之前推出的MYC-SAMA5D4X核心板、MYC-SAMA5D3核心板...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,常用的VY1和VY2系列交流线路瓷片安规电容器新增采用Y5V陶瓷电介质...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU