品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
描述 : IC SWITCH QUAD SPDT 20LFCSP
品牌 : Analog Devices
PDF : PDF
库存: AVAIL

| -3db Bandwidth | 900MHz |
|---|---|
| Channel Capacitance (CS(off), CD(off)) | 1.7pF, 1.8pF |
| Channel-to-Channel Matching (ΔRon) | 3.5 Ohm |
| Charge Injection | 0.5pC |
| Crosstalk | -85dB @ 1MHz |
| Current - Leakage (IS(off)) (Max) | 100pA |
| Multiplexer/Demultiplexer Circuit | 2:1 |
| Number of Circuits | 4 |
| On-State Resistance (Max) | 190 Ohm |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Package / Case | 20-WFQFN Exposed Pad, CSP |
| Supplier Device Package | 20-LFCSP-WQ (4x4) |
| Switch Circuit | SPDT |
| Switch Time (Ton, Toff) (Max) | 140ns, 45ns |
| Voltage - Supply, Dual (V±) | ±5 V ~ 16.5 V |
| Voltage - Supply, Single (V+) | 5 V ~ 16.5 V |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,该公司的光电子事业部推出采用PLCC-2封装的最新产品 VLM.334 ,...
Vishay计划先以每股139元新台币的价格要约收购凌耀的全部已发行股票。要约收购的条件是至少大多数已发行股票被出让。如果大多数已发行股票被出让...
Vishay Intertechnology Inc.已签署协议,收购工业传感器与控制器件供应商SI Technologies,以加强自己在传感器仪表与系统市场中的地位。预...
Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出采用新型超小尺寸LLP2510封装的新款4线ESD保护阵列---VBUS54E...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU