品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
| -3db Bandwidth | - |
|---|---|
| Channel Capacitance (CS(off), CD(off)) | 11pF, 40pF |
| Channel-to-Channel Matching (ΔRon) | 4 Ohm (Max) |
| Charge Injection | 2pC |
| Crosstalk | -92dB @ 100kHz |
| Current - Leakage (IS(off)) (Max) | 200pA |
| Multiplexer/Demultiplexer Circuit | 8:1 |
| Number of Circuits | 1 |
| On-State Resistance (Max) | 100 Ohm |
| Operating Temperature | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Package / Case | 18-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Supplier Device Package | 18-SOIC |
| Switch Circuit | - |
| Switch Time (Ton, Toff) (Max) | 150ns, 150ns |
| Voltage - Supply, Dual (V±) | ±3 V ~ 8 V |
| Voltage - Supply, Single (V+) | 2.7 V ~ 16.5 V |
150亿美元的安华高科技有限公司已经决定更名为博通有限公司——通信半导体公司博通去年以370亿美元的天价被安华收购。Hock E. Tan仍任新博通公...
Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出专门为在家用电器、电能表和电源中出现过载情况时能够保证进行安全和静音熔断操作...
Vishay Intertechnology宣布,发布其2014年“Super 12”明星产品。每年,Vishay都会挑出12款采用全新技术,能够大幅提高终端产品和系统性能的...
“领先的FPGA集成水平要求我们利用最先进的仿真与验证工具,以便于在我们最新的设备组合中实现快速发布,性能要求等目标,并尽量减少设计风险...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU