品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
| -3db Bandwidth | 66MHz |
|---|---|
| Channel Capacitance (CS(off), CD(off)) | 85pF, 85pF |
| Channel-to-Channel Matching (ΔRon) | 200 mOhm |
| Charge Injection | 85pC |
| Crosstalk | -84dB @ 1MHz |
| Current - Leakage (IS(off)) (Max) | 1nA |
| Multiplexer/Demultiplexer Circuit | 1:1 |
| Number of Circuits | 4 |
| On-State Resistance (Max) | 1.6 Ohm |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Package / Case | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Supplier Device Package | 16-TSSOP |
| Switch Circuit | SPST - NO/NC |
| Switch Time (Ton, Toff) (Max) | 350ns, 150ns |
| Voltage - Supply, Dual (V±) | ±2.7 V ~ 5.5 V |
| Voltage - Supply, Single (V+) | 2.7 V ~ 11 V |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,扩展其用于能量采集、备用电源和UPS电源的220 EDLC ENYCAPTM系列电力双层储能电容器...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出业界首款绿色、符合RoHS标准(无任何例外)的厚膜矩形贴片电阻---...
威世半导体(Vishay Semiconductors)整合了过去的威世特洛芬肯(Vishay Telefunken)、过去的通用半导体(General Semiconductor)的生产线、英...
Altera公司(Nasdaq: ALTR)今天宣布,开始提供Cyclone V GX FPGA开发套件,这是业界第一款28-nm开发套件,支持面向大批量应用的低成...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU