品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
| -3db Bandwidth | - |
|---|---|
| Channel Capacitance (CS(off), CD(off)) | 3pF, 15pF |
| Channel-to-Channel Matching (ΔRon) | 1 Ohm |
| Charge Injection | 1.5pC |
| Crosstalk | -92dB @ 1MHz |
| Current - Leakage (IS(off)) (Max) | 1nA |
| Multiplexer/Demultiplexer Circuit | 4:1 |
| Number of Circuits | 2 |
| On-State Resistance (Max) | 75 Ohm |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Package / Case | 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Supplier Device Package | 20-SOIC |
| Switch Circuit | SP4T |
| Switch Time (Ton, Toff) (Max) | 150ns, 100ns |
| Voltage - Supply, Dual (V±) | ±2 V ~ 6 V |
| Voltage - Supply, Single (V+) | 2 V ~ 12 V |
Cirrus Logic股价周三收盘于40.78美元,较上一交易日上涨2.57%。在盘后交易中曾一度大涨11%,但最终回落到收盘价附近。 Cirrus Logic去年总...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,常用的VY1和VY2系列交流线路瓷片安规电容器新增采用Y5V陶瓷电介质...
每种单片机的型号都是由一长串字母和数字构成,里面包含了芯片生产商、芯片家族、芯片的最高时钟频率、芯片的封装、产品等级等信息。 下面以A...
日前,Vishay Intertechnology,Inc.宣布,推出专门为串接太阳能逆变器和中功率不间断电源(UPS)设计的新款IGBT电源模块。Vishay Semic...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU